Продажа: Дом 220м², 2-этажный, участок 4 сот.
В закладки
ПожаловатьсяУникальная возможность приобрести новый дом площадью 220 кв.м.,в живописном и красивом районе Голубая бухта. Из окон дома можно наслаждаться прекрасным видом на море.
В дом будут заведены все центральные коммуникации (газ, вода , канализация) электричество уже подключено 15 кВт.
Планировка дома включает 6 комнат и кухня гостиная .
Участок, который входит в состав этой недвижимости, составляет 3,5 сотки и предоставляет удобное пространство для отдыха и хозяйственных нужд.
На первом этаже расположены 2 жилых комнаты, кухня-столовая ,санузел и котельная.
На втором этаже находятся 4 жилые комнаты 2 из которых имеют выход на балкон с видом на море), 2 санузла. Есть возможность сделать 3 мастер спальни со своими санузлами .
Расстояние до моря всего 1000 метров, что составляет всего 20 минут пешком.
Район отличается развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью
Поторопитесь, таких предложений больше нет! Позвоните нам, и мы с радостью проведем для вас онлайн показ и поможем оформить безопасную сделку..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 92255
Номер в базе: 11730833
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от Солнечный проезд
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Солнечный проезд с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Солнечный проезд 








































