2количество фото

Продажа: Дача 170м², 2-этажный, участок 3 сот.

19 000 000    111 800 за м²
мкр. Голубая Бухта, Голубая бухта
Агентство, 21.02.2026
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

ДОМ 170 м2 на земельном участке 3 сотки в снт Виноградарь-5 район Голубой Бухты. Расположен в удивительном месте, вокруг дома горы, на задней части участка есть речка.

Климат удивительный, ветра там нет. Дом двухэтажный. Дом построен из качественных материалов с соблюдение всех строительных норм, монолитный каркас с заполнением из керамзит блока. На 1 этаже располагается кухня-гостиная, спальня, коридор, котельная и ванная комната. На 2 этаже четыре спальни с балконами и сан.узел. Перед домом сделана стоянка для автомобилей, ворота с двух сторон.

Так же за домом можно сделать зону барбекю, игровую площадку, сделать бассейн и т.д. Коммуникации: свет 15 кВт, вода скважина, септик, газ и все коммуникации заведены в дом. Рядом есть сетевые магазины, на соседней улице продуктовый магазин, аптеки, школа, детский садик, автобусный остановки.

До моря 5 минут. Звоните!

Арт. 66917389

Вид жилья Дача
Площадь дома 170 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 3 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дачи с похожей площадью ±10%

26 580 000

19 000 000

26 580 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дачи недалеко от Голубая бухта

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Голубая бухта с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ