
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 39м², 1/3 этаж


Современная квартира в ЖК "Легенда", с. Дивноморское, в 10 минутах езды от Геленджика.
Дом удачно расположен в первой очереди комплекса в 200 м от моря. Единственный собственник с 2013 г., полная сумма в договоре.
В квартире сделан качественный ремонт. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Застекленная лоджия 5,5 кв.м (в дополнение к общей площади 38,5 кв.м).
Окна в квартире выходят на две стороны стороны. Высота потолков 2,8 м.
В квартире установлен кондиционер, двухконтурный газовый котёл (индивидуальное отопление + водонагреватель), теплый пол, диван, встроенный шкаф в прихожей. На кухне встроены посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, газовая плита.
Въезд на территорию комплекса под шлагбаум, много парковочных мест. Чистый, тихий ухоженный двор. Несколько детских и спортивных площадок. В непосредственной близости расположен лучший пляж с. Дивноморского с видом на открытое море - пляж санатория "Факел". Номер в базе: 34937
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Курортная 3к2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Курортная 3к2 с ценой ниже