10количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 102м², 4/9 этаж

15 000 000    146 700 за м²
мкр. Северный, Маршала Жукова 2к3
Агентство, 26.06.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается НОВАЯ ПОЛНОЦЕННАЯ 3х комнатная квартира в тихом спальном районе в городе Геленджик в ЖК Атмосфера.
Общая площадь 102.27 кв. м. кв. метров
Три полноценные изолированные спальни
Кухня к которой присоединив часть балкона возможна превратить в кухонную столовую
Два сан узла, гардеробная и просторная входная группа.
Квартира с предчистовым ремонтом, произведена электро и водяная разводка, штукатурка и шпаклевка стен, стяжка пола, установлен двухконтурный газовый котел, радиаторы, металлопластиковые окна, входная металлическая дверь. По факту остались обои, ламинат и потолок и можно заказывать мебель!
Самый новый ЖК Атмосфера находится одновременно в тихом спальном районе города Геленджик при этом в 5-10 минутах от центра города и лучших пляжей Черного Моря. Район Утопает в огромных пицунских соснах с просторной при лягающей территорией:
большое количество зон для детских игр и отдыха
Спортивные площадки и даже стадион
Паркинг на каждую квартиру
Скоростные лифты Люкс качества
Современные автоматические стеклянные пандусы
Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности 1 минута 3 супермаркета, новая школа, 2 детских сада, остановки общественного транспорта, аптеки, WB, OZON и многое другое.
Прекрасно подходит для постоянного проживания и для сдачи в аренду!
Полная стоимость в договоре! Ипотека любого Банка! Возможность рассрочки до 6 месяцев и льготной ипотеки по 12%!
Отдельно хочу отметить! что данный район в городе Геленджик на сегодняшний день один из самых перспективных к развитию в ближайшие годы. Утвержден проект города о продолжении набережной в виде городского бульвара практически до данного ЖК, согласован и утвержден проект дендропарка в 65 Га, виноградники с прилегающей винодельней и дегустационными залами в виде ресторанов в формате премиум, планетарий, вело и бего дорожки. По соседству УЖЕ открыт Международный Культурно Деловой Центр «Геленджик Арена», запланировано строительство спортивного комплекса прям на территория ЖК.
ID объекта в нашей базе: 747

Количество комнат 3
Общая площадь 102 м2
Этаж 4
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 17 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

27 240 000

15 000 000

27 240 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Маршала Жукова 2к3

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Маршала Жукова 2к3 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ