
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 98м², 12/14 этаж


Продается просторная квартира с прямым видом на море!
Две изолировааные комнаты, соединенные просторной видовой застекленной лоджией с панормаными окнами. Два санузла.
Квартира в предчистовой отделке с большим потенциалом для необычных дизайнерских решений.
Элитный комплекс АКВАТОРИЯ - один из лучших на побережье Черного моря! Яркое и запоминающееся - в виде четырех огромных кораблей на первой береговой линии. Монолитное здание витражного остекления с шикарными видовыми террасами, в 100 метрах от лучших пляжей и ресторанов. Рядом с Гранд-отелем Метрополь - 5* .
Покупка квартиры в этом комплексе - выгодное и приятное вложение. Ликвидность этого ЖК будет с годами только возрастать!
Внутри комплекс организован по типу отеля, с консьержем и большими парадными, сверкающим атриумом с панорамными лифтами: 2 грузопассажирских и 2 пассажирских. Для жителей и гостей комплекса есть подземный паркинг, детская площадка, летний открытый бассейн на территории.
Звоните.
.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 63144
Номер в базе: 494694
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Крымская 3к2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Крымская 3к2 с ценой ниже