Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 37м², 3/4 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПродажа однокомнатной квартиру в ЖК "Столичный квартал".
Комплекс построен и введен в эксплуатацию в 2016 году. Строительство велось в соответствии с ФЗ - 214. Квартиры оснащены Автономным отоплением, это позволяет иметь тепло и горячую воду в в момент, когда вы этого захотите, а также позволяет экономить на коммунальных платежах.
Ремонт в квартире выполнен в светлых тонах, на полу керамогранит и ламинат. Теплый пол в кухне, прихожей, ванной комнате и на балконе. В ванной комнате качественная плитка и инсталляция. Балкон застеклен, окно в спальне новое, установлено в 2024 г. Два встроенных функциональных шкафа. Большая светлая, просторная спальня ждет своих хозяев.
Квартира теплая, есть всё для комфортной жизни и отдыха.
Возможна покупка в ипотеку, консультацию проведем бесплатно, сделаем расчеты платежа и поможем получить положительное решение.
Показ в удобное время, звоните и договаривайтесь о просмотре. Возможен онлайн показ, если вы живете в другом городе..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 108873
Номер в базе: 10871199
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Дивноморская 37к10
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Дивноморская 37к10 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Дивноморская 37к10




























