2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 78м², 2/4 этаж
16 000 000 ₽ 204 100 ₽ за м²
мкр. 5-й, Грина 8
Телефон: показать телефон
Агентство, 06.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся уютная квартира 78,4 кв.м., на 2 этаже 4х-этажного дома. В шаговой доступности детский сад, школа, Пятёрочка, Магнит, медицинский центр Море Мед. Квартира расположена в 10 минутах от центра города. В квартире автономное отопление и накопительной бак, тёплые полы, уютная кухня-столовая 40 кв.м., в спальне выход на лоджию. .
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 108873
Номер в базе: 477724
Количество комнат
2
Общая площадь
78 м2
Этаж
2
Материал дома
монолитный
Всего этажей в доме
4
Площадь кухни
40 м²
Отопление
индивидуальное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
25 210 000 ₽
16 000 000 ₽
25 210 000 ₽