10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 52м², 1/9 этаж
9 900 000 ₽ 190 400 ₽ за м²
мкр. Парус, микрорайон Парус 10
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 133171239 Двухкомнатная на Парусе
Количество комнат
2
Общая площадь
52 м2
Этаж
1
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Площадь кухни
11 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
14 050 000 ₽
9 900 000 ₽
14 050 000 ₽