
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 170м², 4/10 этаж


Продаётся квартира 170 кв.м в центре города !
Дом расположен в самом престижном районе города Курорта Геленджик в 100 метрах от центральной набережной, в шаговой доступности от основных объектов сферы обслуживание ( центральный рынок, Детский сад , школа, кинотеатр, торговые центры , кафе , рестораны ....)
На территории дома круглосуточная охрана, весь периметр дома, паркинг, подъезды, лифты оборудованы системой видеонаблюдения
Материал дома: монолит
Дом отделан высококачественными строительными материалами
Оснащён современными инженерными системами (в том числе автономной системой отопления для каждой квартиры)
Грузопассажирский бесшумный лифт ОТIS вместимостью до 10 человек
В цокольном этаже расположены паркинг и водонасосная станция с четырьмя ёмкостями по 15 куб.м. для бесперебойной подачи воды.
Квартира на 4-м этаже (кстати дом 10-ти этажный) общей площадью 170кв.м. Светлая, просторная, удобная планировка с панорамным видом!
Сделан дизайнерский ремонт:
Отличная планировка четырёх комнатной квартиры .
Пол: паркетная доска (парагвайский орех)
Канальное кондиционирование (в каждой комнате отдельный распределитель ).
Итальянская плитка
Тёплые полы , на каждую зону отдельный датчик .
Очистка воды всего дома + очистители на всю квартиру.
Я собственник и первый владелец этой квартиры с положительной энергетикой и хорошими соседями.
Если Вы любите Геленджик с его микроклиматом, с лечебным воздухом пицундских сосен и своей колоритной самобытностью, и ищете квартиру в ЛУЧШЕМ ДОМЕ, не раздумывая звоните!!!»
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
4‑комнатные квартиры недалеко от Ленина 9
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Ленина 9 с ценой ниже


