
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 112м², 9/17 этаж


ЖК Акватория расположен на первой береговой линии, в элитном районе города - Толстый мыс. Рядом кафе и рестораны на любой вкус, спа салоны, магазины, аптеки, школы, садики и т.д. Территория комплекса закрытая, со своим бассейном, детскими/спортивными площадками, паркингом. В комплексе 4 панорамных лифта (2 пассажирских и 2 грузо-пассажирских), в холле играет спокойная музыка, 24/7 видеонаблюдение и охрана.
Квартира оригинальной планировки с панорамным видом на Геленджикскую бухту и открытое море. Несмотря на близость к набережной, квартира расположена в тихом месте; не беспокоят ни шум, ни норд-ост.
В квартире выполнен авторский ремонт с применением высококачественных материалов и оборудования. В квартире смонтировано художественное напольное панно из натурального мрамора и изготовлен настенный барельеф. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.
Прямая продажа. Один собственник. Квартира в собственности более 3х лет.
Продажа квартиры осуществляется в связи с необходимостью увеличения жилплощади, т.к. подрастают дети.
Для просмотра звоните.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Крымская 3к2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Крымская 3к2 с ценой ниже



2-комнатная квартира, строящийся дом, 84м², 5/12 этаж


2-комнатная квартира, вторичка, 134м², 4/15 этаж


2-комнатная квартира, вторичка, 108м², 6/15 этаж



2-комнатная квартира, строящийся дом, 82м², 8/12 этаж


