
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 90м², 16/16 этаж


Продаётся трёхкомнатная квартира для большой дружной семьи.
Квартира расположена в 6 корпусе ЖК "Кубанская Марка". Этот корпус сдавался последним и застройщик на нем не экономил. Ваш дом будет первым, при въезде в город и его видно с любой точки города.
Квартира распашонка, на 16 этаже. Над квартирой расположен технический этаж.
В подъезде 2 лифта. На этаже 4 квартиры. Предлагаемая квартира отгорожена тамбуром с соседней квартирой. Тамбур просторный. Сейчас собственники оставляют там обувь. В летний период можно оставлять детские велосипеды, самокаты и т.п. В квартиру не попадает уличная грязь.
Кухня-гостиная площадью 20 квадратных метров позволяет встречать гостей и проводить семейные вечера.
Три изолированные комнаты. Три застеклённых лоджии. Огромная прихожая позволяет установить вместительный шкаф-купе.
Со стороны дороги окна заменены на двухкамерные в 2022 году.
Утром вы будете просыпаться с панорамным видом на горы. Вечером вас порадует завораживающий вид фонарей проезжающих машин. Окна детской комнаты выходят на детскую площадку, в перспективе видно море. На высоте 16 этажа шума от дороги и с детской площадки нет.
В квартире установлена пожарная сигнализация .
Установлено 2 кондиционера на кухне и в спальне.
Инфраструктура района хорошо развита. Это спальный район, что означает отсутствие туристов в сезон. В шаговой доступности 2 детских сада и школа. Много различных магазинов, аптек, салонов красоты, детские развивающие организации, спортивные секции. Остановки, парковки, парк, собор Андрея Первозванного.
До открытого моря с чистейшими галечными пляжами - 10 минут на машине. Чтобы подняться в горы (заповедная зона), нужно просто перейти через дорогу.
Звоните и мы с удовольствием проведем для вас показ данной квартиры! Номер в базе: 28337
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Маршала Жукова 1к6
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Маршала Жукова 1к6 с ценой ниже