
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 53м², 8/8 этаж


Продается просторная однокомнатная квартира в живописном Геленджике по адресу: Восточный переулок, 40А. Общая площадь квартиры составляет 53.1 кв. м, кухня — 21.54 кв. м, что позволяет создать уютное пространство для кулинарных экспериментов и семейных обедов. Квартира расположена на 8 этаже 8-этажного дома, построенного в 2015 году. Высокие потолки (3 метра) делают помещение особенно светлым и просторным.
В квартире есть дизайнерский ремонт, который подчеркивает современность и стиль. Просторная кухня станет настоящей находкой для любителей готовить, а также для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Санузел совмещен, что значительно экономит пространство и добавляет удобство. витражные окна выходят на улицу и горы,поэтому в квартире всегда много света и красивые виды и днем и вечером.Так же есть гардеробная комната,что дает еще большее количество места для хранения ваших вещей.
Дом находится в отличном состоянии, с заботой о жителях установлен грузовой лифт, что будет удобно при переезде или покупке крупногабаритной техники. Наземная парковка решает вопрос с местом для вашего автомобиля.
Район имеет развитую инфраструктуру, рядом находятся школы, детские сады и клиники, что делает этот вариант особенно привлекательным для семей. Магазины в шаговой доступности обеспечат вас всем необходимым для комфортной жизни,центральная набережная в пешей доступности(идти около 10 мин)
Я -собственник,поэтому вы можете быть уверены в прозрачности сделки.
Могу так же выслать видео-обзор
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Восточный переулок 40а
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Восточный переулок 40а с ценой ниже