10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 51м², 2/5 этаж
12 000 000 ₽ 235 300 ₽ за м²
Островского 122а
Телефон: показать телефон
Агентство, 24.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 129544336 В продаже двухкомнатная квартира с евроремонтом. Готова к заселению.
В подвальном помещении имеется два вместительных кладовых помещения.
Развитая инфраструктура района: школа,садики, магазины, аптеки, пекарни,остановки общественного транспорта.
Вся сумма в договоре.
Взрослый собственник.
Звоните.
Количество комнат
2
Общая площадь
51 м2
Этаж
2
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
5
Балкон
есть
Год постройки дома
1981
Ремонт
хороший
Площадь кухни
6 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
13 790 000 ₽
12 000 000 ₽
13 790 000 ₽