Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 75м², 7/8 этаж
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЪЕКТ НА ЮГЕ !
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ!
- современная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, шикарная кухня-гостиная, витражное остекление, просторный балкон с видом на море ?
- тщательно продуманная планировка, встроенная дорогая мебель,кухня.
О доме :
- прекрасный дом с новыми подъездами, вход в который осуществляется через домофон, комфортный средний этаж, во дворе имеются детские игровые площадки.
- В шаговой доступности лучшие пляжи Сады морей, пятизвездочный отель Метрополь, рестораны На круче, Айвазовский, Lavash.
Шато де Талю (Chteau de Talu) — одна из самых красивых виноделен Краснодарского края, в 10 минутах езды на машине.
- стоит также отметить, что во дворе всегда есть парковочные места и прекрасно развита транспортная развязка в любую точку города.
Почему стоит выбрать этот объект:
- хорошая квартира на Юге - самая прибыльная инвестиция, которая постоянно растёт в цене.
- жизнь в самом живописном уголке нашей страны, где есть все необходимое для счастливого и здорового образа жизни : море, развитая инфраструктура, красивейшая природа, фермерские продукты, свежий воздух, органические фрукты и овощи.
Почему стоит обратиться именно к нам:
- прямая продажа;
- двенадцатилетний опыт в сфере недвижимости;
- акции и скидки ;
- оформление ипотеки за сутки ;
- лучшие предложения недвижимости Юга ;
- полное сопровождение на всех этапах;
- абсолютная безопасность;
- самые выгодные условия;
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ !
ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от с ценой ниже