10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Студия квартира, вторичка, 24м², 1/3 этаж
3 350 000 ₽ 140 800 ₽ за м²
мкр. Магилат, Сурикова 64
Телефон: показать телефон
Агентство, 20.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяСтудия в цокольном этаже общей площадью 23.8кв.м.
Удобное расположение и локация дома,можно жить или использовать как рабочее пространство. Стены облицованы светлой плиткой что обеспечивает надёжность и легкость в уборке.
Инфраструктура :
в шаговой доступности, в 1 минуте ходьбы магазины, аптеки, детские площадки. В 5-и минутах сетевые магазины "5-ка" "Чижик""Фикс прайс"и другие.
Автобусная остановка в 2-х минутах ходьбы .Возле дома удобная парковка.
Один взрослый собственник..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 188895
Номер в базе: 10926930
Количество комнат
1
Общая площадь
24 м2
Этаж
1
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
3
Площадь кухни
5 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Студия квартиры с похожей площадью ±10%
6 190 000 ₽
3 350 000 ₽
6 190 000 ₽