
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 1/4 этаж


Предлагаю к продаже двух комнатную квартиру, которая находится в самом популярном и элитном районе г.Геленджик. Находится она на Толстом мысе на улице крымской в ЖК Черноморский. На территории комплекса есть своя набережная, аллея, фонтан. Если вы мечтаете жить возле берега моря, наслаждать прогулками вдоль набережной, то это точно место для вас. Инфраструктура здесь максимально развита. В шаговой доступности лучшие рестораны, живописные места города. Так же территория комплекса оформлена ландшафтным дизайном закрыта и установлены шлагбаумы. есть множество детских площадок. Рядом детские сады и школа
.
Дом возведен из монолита и построен в 2015 году. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного дома. Входные группы данного дома выглядят очень достойно, все очень чисто и аккуратно.
В этой квартире вы можете жить как и сами так и приобрести данный объект для сдачи в аренду. Этот район очень пользуется спросом у туристов.
Общая площадь квартиры 55 кв.м. Интерьер квартиры выполнен в скандинавском стиле, каждый метр продуман для мелочей. Мебель, оборудование и даже декор располагаются компактно и не нагружают интерьер. Отделка по дизайнерскому проекту с использованием качественных дорогостоящих материалов и инженерного оборудования. Установлен накопительный бак, автономное отопление, два кондиционера.
Проект квартиры продуман до мелочей, что позволяет вместить в себя много функцианальнных зон.
Кухня имеет большую рабочую поверхность, встроенный гарнитур, холодильник, индукционная варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка. В прихожей вместительная гардеробная. Одна комната зонирована на две, часть комнаты задрапированна тканью, за которой совершено не заметно размещена двуспальная кровать, прикроватная тумба, вторая часть: гостиничная большой вместительный комод, диван, из гостиной выход на открытый балкон, с прямым видом на море. Вторая комната - детская, в ней размещены ковать, шкаф, рабочая зона размещена у большого панорамного.окна с прямым видом на море Сан.узел совмещен, установлена ванная, стиральная машина, высота потолков 3м.
Новым собственникам останеться вся крупногабаритная мебель, крупная бытовая техника, текстиль, декор.
Всегда на связи с вами Оператор недвижимости "Перспектива 24"!
Оперативный показ. Сервис безопасных расчетов.
Рада ответить на ваши вопросы!
Звоните с 9:00 до 21:00!!!!
Лот 338230
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Крымская 22к16
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Крымская 22к16 с ценой ниже