Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 41м², 4/7 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПрекрасная квартира в ЖК " Ривьера". Возможна семейная ипотека.
Квартира площадью 41,3 кв. м в отличном состоянии со свежим качественным ремонтом продается с полной меблировкой и современной бытовой техникой, которые остаются новому владельцу.
Функциональная и удобная планировка включает в себя просторную комнату с большой гардеробной, уютную кухню с выходом на балкон, свободную прихожую. В санузле и прихожей для дополнительного комфорта уложен теплый пол.
Система автономного отопления позволяет самостоятельно регулировать температуру и расходы на обогрев, а наличие центрального водоснабжения, дополненного общедомовым накопительным баком, гарантирует стабильное давление воды без перебоев.
Жилой комплекс отличается развитой собственной инфраструктурой: в шаговой доступности есть все для комфортной жизни.
Транспортная доступность высокая — рядом находятся остановки общественного транспорта, а также обеспечен удобный выезд на основную трассу.
Расстояние до административного центра города всего 3 км, а до морской набережной — менее 1 километра, что делает этот вариант привлекательным как для постоянного проживания, так и для инвестиций.
Все документы готовы. Организуем просмотр в удобное для Вас время..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 177944
Номер в базе: 11784651
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Больничный переулок 1к14
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Больничный переулок 1к14 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Больничный переулок 1к14








