
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 58м², 2/12 этаж


В продаже двухкомнатная квартира в доме премиум класса на 3 этаже. Это один из лучших домов для комфортного проживания. Расположение дома - 200 метров до набережной. Развитая инфраструктура во всех смыслах: круглогодичные открытые и крытые бассейны с морской водой Приморья и Красной Талки, клиника Ланцет, клиника Инвитро, детский садик и образовательные учреждения (школы государственные и частные, университет, колледж), супермаркеты и рестораны.
Вы приобретаете 75 м2, включая площадь квартиры 57,6 м2 и 17,5 м2 террасы. Интересное планировочное решение с изолированной спальней, кухней с выходом на балкон, просторной гостиной с террасой, кладовой. Тематический стиль интерьера наполнит Вашу жизнь настроением и цветами сафари. Продумано зонирование и функциональность каждого пространства, зон отдыха и сна, много мест хранения. Совмещенный санузел с установленной ванной. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой.
Коммуникации: автономное отопление двухконтурным газовым котлом, что обеспечивает и низкие коммунальные платежи.
Важная особенность этой квартиры - южная сторона и открытая просторная терраса, на которой Вы будете отдыхать и наслаждаться жизнью на берегу Черного моря! .
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 61493
Номер в базе: 1760849
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Халтурина 11
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Халтурина 11 с ценой ниже