
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 48м², 6/6 этаж


Уютная квартира мансардного типа с дизайнерским ремонтом расположена в прекрасном спокойном месте ЖК Горизонт. В 100 метрах от апартаментов расположен аквапарк Золотая бухта, до моря 250 метров (минут 12 прогулочным шагом). Возле дома находится Оркестра Горизонт, где можно вечером прогуляться и подышать коктейлем воздуха гор, моря и пицундских сосен. На берегу моря множество ресторанов и развлечений для любого возраста. Прогуливаясь по набережной, можно спокойно дойти до центра города Геленджика. Для удобства в доме расположен магазин Пятёрочка и магазин Магнит (в 5 минутах ходьбы) всегда приятные цены и скидки на предоставляемый товар.
Ремонт квартиры сделан в эко стиле с использованием натуральных материалов, весь текстиль и спальные принадлежности, предоставляемый гостям, преимущественно из гипоаллергенных тканей.
В доме есть лифт. Квартира очень светлая и романтичная, представлена в корабельном стиле.
Удобный выезд в направлении Сочи и Азовского моря.
В квартире есть всё для комфортного проживания:
двухспальная кровать, две односпальные кровати, дополнительное место и кроватка-манеж для маленьких деток с хорошим матрасом
электроплита, СВЧ, холодильник, электрочайник, необходимая кухонная утварь и посуда
Wi-FI + интерактивное ТВ
фен, утюг, гладильная доска
стиральная машина, сушилка
В совмещённом сан. узле установлен бойлер (всегда горячая вода!)
Важная информация
Время заезда - с 14.00 до 23.00.
Время выезда - до 12.00.
Ранний и поздний заезд согласовывается дополнительно с хозяином.
Стоимость проживания варьируется в зависимости от сезона.
В квартире не курят, квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий, а также лицам до 18 лет! Проживание с животными запрещено!!!
В квартире есть всё для комфортного проживания. По возможности стараемся учесть ваши дополнительные пожелания. Мы рады дарить уют и комфорт своим гостям!
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Туристическая 4Гк3
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Туристическая 4Гк3 с ценой ниже