
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 62м², 1/1 этаж


Отель в самом центре Кабардинки на первой береговой линии. Рядом находится дельфинарий и аквапарк "Эллада". Расстояние до железнодорожного вокзала Новороссийск составляет 23 км, а до аэропорта Анапа 83 км. Это отличный вариант для туристической поездки и семейного отдыха.
Гостям предлагают для размещения номера Стандарт, Комфорт, Апартаменты и Люкс. Во всех есть кондиционер, телевизор, холодильник, комфортное рабочее место и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями.
На территории есть общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. Для тех, кто хочет отдохнуть после напряженного дня, есть русская баня и бассейн. Личный автомобиль можно оставить на парковке.
Апартаменты - это просторное пространство, разделенное на 3 комфортные зоны. Спальня с широкой кроватью, ортопедическим матрасом, удобными подушками и белоснежным бельем. Студия с кухней, обеденной зоной , удобным раскладным диваном создаст атмосферу уюта и комфорта. Рабочая зона с письменным столом и ноутбуком для тех, кому необходимо уделить время для работы. Еще один раскладной диван. В каждой комнате ЖК телевизор, Wi-Fi. И, конечно, туалетные принадлежности, халаты, тапочки. Номер вмещает до 4 человек.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Мира 13Д
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Мира 13Д с ценой ниже