
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 62м², 1/9 этаж


3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 62,1 КВ М В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ГЕЛЕНДЖИКА, 3 минуты неторопливым шагом и Вы на прекрасной набережной и городском пляже.
Квартира расположена на первом комфортном этаже с высоким цоколем, теплая, светлая, возможна ипотека, полная стоимость в договоре. Преимущества данного объекта: своё парковочное место во дворе, есть погреб расположенный под балконом, со стороны спальни над окном сделан большой навес для сушки белья, в квартире выполнен косметический ремонт, не современный.
Район с развитой инфраструктурой, школы , детский сад , сетевые продуктовые магазины, центральный рынок, городская поликлиника, женская консультация, Банки и места общественного питания (рестораны, кафе, столовые)
- Застеклённая лоджия оформлена под комнату отдыха, есть балкон.
- Раздельный санузел.
- Четыре Сплит системы.
Просторная придомовая территория.
Квартира идеально подходит и для проживания и для отдыха.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер в базе: 24427
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Колхозная 98
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Колхозная 98 с ценой ниже